足球直播

2024-02-26

01:00

墨西乙

拉科蒂瓦韦纳多斯 II拉科蒂瓦韦纳多斯 II 1-1 皮奥内罗斯皮奥内罗斯

01:30

西甲

拉斯帕尔马斯拉斯帕尔马斯 1-1 奥萨苏纳奥萨苏纳

01:30

比甲

圣吉罗斯圣吉罗斯 2-1 标准列日标准列日

01:30

西乙

卡塔赫纳卡塔赫纳 0-1 埃尔切埃尔切

01:30

希腊超

阿里斯阿里斯 1-0 维洛斯NPS维洛斯NPS

01:30

安道超

FC卡萨隘口FC卡萨隘口 0-0 安道尔佩尼亚恩安道尔佩尼亚恩

01:30

塞尔超

伏伊伏丁那伏伊伏丁那 0-0 苏博蒂察苏博蒂察

01:30

意丙

US佛罗伦萨US佛罗伦萨 1-1 维图斯维罗纳维图斯维罗纳

01:30

意丙

诺瓦蒙特罗西诺瓦蒙特罗西 0-1 阿维利诺阿维利诺

01:30

意丙

波坦察波坦察 1-0 久加连奴久加连奴

01:30

意丙

卡塞塔纳卡塞塔纳 1-1 布林迪西布林迪西

02:00

葡超

吉维森特吉维森特 0-0 波尔图波尔图

02:00

葡超

本菲卡本菲卡 0-0 波尔蒂芒人波尔蒂芒人

02:00

墨西超

托卢卡托卢卡 1-0 蒂华纳蒂华纳

02:00

罗甲

布加勒斯特星布加勒斯特星 1-1 波图森尼波图森尼

02:00

以超

阿什杜德阿什杜德 0-5 海法马卡比海法马卡比

02:00

希腊超

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 1-0 基菲萨基菲萨

02:00

西协甲

卢戈卢戈 0-0 富恩拉布雷达富恩拉布雷达

02:00

牙买超

莫利尼斯联莫利尼斯联 2-2 敦伯霍登敦伯霍登

02:00

巴圣丙

卡乔辛斯卡乔辛斯 1-0 SKA巴西SKA巴西

02:00

科特超

佐曼足球俱乐部佐曼足球俱乐部 0-2 斯特拉加美俱乐部斯特拉加美俱乐部

02:00

巴圣青乙

卡乔辛斯卡乔辛斯 1-0 SKA布拉希利亚SKA布拉希利亚

02:00

墨西T联

蒙大拿足球俱乐部蒙大拿足球俱乐部 2-1 拉佩达德拉佩达德

02:15

比甲

欧本欧本 0-0 色格拉布鲁日色格拉布鲁日

02:15

比乙

法兰波垒斯法兰波垒斯 0-0 瓦勒海姆瓦勒海姆

02:30

德甲

奥格斯堡奥格斯堡 0-1 弗赖堡弗赖堡

02:30

德丙

弗赖堡B队弗赖堡B队 1-0 曼海姆曼海姆

02:30

巴利甲

普拉纳尔蒂纳普拉纳尔蒂纳 0-1 布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯

02:30

巴利甲

雷亚尔FC雷亚尔FC 1-0 圣玛丽亚圣玛丽亚

02:30

巴利甲

首都首都 1-0 塞朗德塞朗德

02:30

巴卡皮联

新威尼斯FC新威尼斯FC 0-2 里奥布兰克ES里奥布兰克ES

02:30

巴希甲

阿美利加SE阿美利加SE 0-0 奥林匹克伊塔巴尼亚SE奥林匹克伊塔巴尼亚SE

02:30

巴希甲

AD卡莫波利斯AD卡莫波利斯 0-0 多仁斯SE多仁斯SE

02:30

西协丙

庞特贝德拉B队庞特贝德拉B队 0-0 CSD阿尔苏阿CSD阿尔苏阿

02:30

直布超

欧洲足球俱乐部欧洲足球俱乐部 0-0 欧罗巴角欧罗巴角

02:45

秘鲁甲

格劳竞技格劳竞技 0-1 AD塔尔玛AD塔尔玛

03:00

荷甲

福伦丹福伦丹 0-1 海伦芬海伦芬

03:00

巴巴亚联

维多利亚维多利亚 VS 马竞阿拉戈伊尼亚斯马竞阿拉戈伊尼亚斯

03:00

巴塞阿乙

伊塔匹波加伊塔匹波加 VS 泰拉登特斯泰拉登特斯

03:00

西协甲

奥萨苏纳B队奥萨苏纳B队 0-1 拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚

03:00

西协甲

城际CF城际CF 0-0 力纳雷斯体育会力纳雷斯体育会

03:00

非联杯

SOA重生SOA重生 0-0 埃斯柏兰卡埃斯柏兰卡

03:00

非联杯

瑟库库内联瑟库库内联 0-0 勒内森斯勒内森斯

03:00

巴巴亚联

祖泽伦斯祖泽伦斯 0-0 巴伊亚巴伊亚

03:00

冰联杯B

维迪尔维迪尔 0-0 雷尼尔雷尼尔

03:00

里约锦标

弗拉门戈弗拉门戈 0-0 弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞

03:00

巴国诺联

格雷米奥阿纳波利斯格雷米奥阿纳波利斯 1-0 加泰族加泰族

03:00

巴国诺联

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 0-0 戈亚内斯亚戈亚内斯亚

03:00

巴国诺联

戈亚尼亚戈亚尼亚 0-0 艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟

03:00

巴国诺联

戈亚图巴戈亚图巴 0-0 戈亚斯戈亚斯

03:00

巴马锦标

皮涅罗皮涅罗 0-0 摩托圣路易摩托圣路易

03:00

巴米联

伊塔比里托伊塔比里托 0-0 CA帕托尼斯CA帕托尼斯

03:00

巴帕拉甲

卡梅塔卡梅塔 0-0 布拉甘蒂诺PA布拉甘蒂诺PA

03:00

巴帕拉甲

塔帕佐斯塔帕佐斯 0-0 卡埃特U20卡埃特U20

03:00

巴帕联

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 0-0 科里蒂巴科里蒂巴

03:00

巴帕联

阿祖里兹FC阿祖里兹FC 1-0 巴拉纳巴拉纳

03:00

巴帕联

斯尔诺特斯尔诺特 0-0 安德拉斯巴西亚安德拉斯巴西亚

03:00

巴帕联

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 0-0 约瑟斯独立PR约瑟斯独立PR

03:00

巴帕联

隆德里纳隆德里纳 0-0 马林加马林加

03:00

巴帕联

阿达普阿达普 0-0 蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路

03:00

巴托联

首都TO首都TO 0-0 贝拉维斯塔TO贝拉维斯塔TO

03:00

巴贡锦标

克鲁里佩克鲁里佩 0-0 雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西

03:00

巴贡锦标

阿拉皮里阿拉皮里 0-0 CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥

03:00

巴阿马联

独立AP独立AP 0-0 派瑞加派瑞加

03:00

巴伊联

卡皮尼斯卡皮尼斯 0-0 帕拉巴诺中央体育帕拉巴诺中央体育

03:00

玻利甲

奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部 0-0 维尔斯特曼维尔斯特曼

03:00

摩洛超

玛利比菲斯玛利比菲斯 0-0 莫罗迪亚莫罗迪亚

03:00

美青杯

安提瓜及巴布达U20安提瓜及巴布达U20 0-0 苏利南U20苏利南U20

03:00

巴塞阿甲

塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技 1-1 考卡亚CE考卡亚CE

03:30

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 多伦多FC多伦多FC

03:30

球会友谊

纪柏拉拿纪柏拉拿 VS 杰鲁斯杰鲁斯

03:45

法甲

马赛马赛 VS 蒙彼利埃蒙彼利埃

03:45

意甲

AC米兰AC米兰 VS 亚特兰大亚特兰大

03:45

意丙

凯勒雷斯凯勒雷斯 VS 斯莱万特斯莱万特

03:45

意丙

拉蒂那拉蒂那 VS 切里尼奥拉切里尼奥拉

03:50

毛里甲

ASC根德林ASC根德林 VS ACS喀萨ACS喀萨

04:00

西甲

皇马皇马 VS 塞维利亚塞维利亚

04:00

西乙

阿莫雷别塔阿莫雷别塔 VS 阿尔巴塞特阿尔巴塞特

04:00

阿甲

河床河床 VS 博卡青年博卡青年

04:00

巴帕拉甲

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 马拉巴老鹰马拉巴老鹰

04:00

巴克甲

独立AC独立AC VS 华斯高AC华斯高AC

04:00

巴塞阿乙

伊卡萨伊卡萨 VS 蒂罗尔蒂罗尔

04:00

巴伊联

庞巴尔庞巴尔 VS 博塔弗戈PB博塔弗戈PB

04:00

巴伊联

索萨PB索萨PB VS 特利兹特利兹

04:00

阿乙

圭梅斯竞技圭梅斯竞技 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业

04:00

阿乙

胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技 VS 吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗

04:00

阿乙

圣德尔模圣德尔模 VS 新芝加哥新芝加哥

04:00

阿乙曼特

梅洛梅洛 VS 梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷

04:00

阿乙曼特

乌尔基萨大学乌尔基萨大学 VS 科勒加勒斯科勒加勒斯

04:00

特多甲

三多俱乐部三多俱乐部 VS 中央FC中央FC

04:00

乌拉甲

蒙得维的亚蒙得维的亚 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

04:00

委内超

卡拉波波卡拉波波 VS 安格斯图拉FC安格斯图拉FC

04:00

美青杯

圣文森特及格林纳丁斯U20圣文森特及格林纳丁斯U20 VS 加拿大U20加拿大U20

04:00

美青杯

开曼群岛U20开曼群岛U20 VS 波多黎各U20波多黎各U20

04:00

哥斯乙

卡里阿利卡里阿利 VS 科罗纳多科罗纳多

04:00

哥女杯

萨普里萨女足萨普里萨女足 VS 阿拉胡埃伦斯女足阿拉胡埃伦斯女足

04:00

阿TB

马德里皮拉尔马德里皮拉尔 VS 诺蒂卡哈科亚诺蒂卡哈科亚

04:00

阿TB

拉科里沃拉科里沃 VS 贝尔格拉诺扎拉特贝尔格拉诺扎拉特

04:00

阿TB

格伦维护者格伦维护者 VS 埃塞伊萨埃塞伊萨

04:00

巴塞阿甲

弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔 VS 马拉卡纳马拉卡纳

04:00

阿鲁巴联

SV洛杉机法马SV洛杉机法马 VS SV卡拉维尔SV卡拉维尔

04:30

葡超

里奥阿维里奥阿维 VS 葡萄牙体育葡萄牙体育

04:30

牙买超

维勒联维勒联 VS 里梅霍尔学院里梅霍尔学院

04:30

牙买超

胡曼伯狮子胡曼伯狮子 VS 沃特豪斯沃特豪斯

04:30

牙买超

普莱森特法山普莱森特法山 VS 蒙特歌湾联蒙特歌湾联

04:30

巴卡皮联

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 VS 费罗维里亚ES费罗维里亚ES

04:30

国际友谊

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 美国女足U20美国女足U20

04:30

哥伦女足

皇家桑坦女足皇家桑坦女足 VS LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足

04:30

巴马全联

冠军学院冠军学院 VS 科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队

05:00

牙买超

蒂沃利加登斯蒂沃利加登斯 VS 波特莫尔联波特莫尔联

05:00

巴圣锦标

巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼 VS 圣保罗圣保罗

05:00

巴圣锦标

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 葡萄牙人葡萄牙人

05:00

巴高联

巴西国际巴西国际 VS 格雷米奥格雷米奥

05:00

巴卡德联

赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC VS 康多迪亚AC康多迪亚AC

05:00

巴卡德联

拉格斯国际拉格斯国际 VS 巴拉FC巴拉FC

05:00

哥斯甲

桑托斯DG桑托斯DG VS AD格雷西亚AD格雷西亚

05:00

哥斯甲

慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚 VS 圣何塞体育圣何塞体育

05:00

阿乙

科多巴竞赛会科多巴竞赛会 VS 特里斯顿特里斯顿

05:00

智利甲

奥伊金斯奥伊金斯 VS 科洛科洛科洛科洛

05:00

危地甲

科特匹克科特匹克 VS 希纳巴祖希纳巴祖

05:00

洪都甲

奥兰乔FC奥兰乔FC VS 格尼斯格尼斯

05:00

巴马甲

陶罗陶罗 VS 维拉加斯FC维拉加斯FC

05:00

智利乙

坎尔托塔坎尔托塔 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

05:00

智利乙

雷科莱塔体育雷科莱塔体育 VS 漫游者漫游者

05:00

危地乙

皮努特卡皮努特卡 VS 弗拉贾内斯弗拉贾内斯

05:00

秘鲁甲

利马联盟利马联盟 VS 卡哈马卡商业联卡哈马卡商业联

05:00

尼拉甲

哈拉帕城市哈拉帕城市 VS 马萨查帕有机马萨查帕有机

05:00

尼拉甲

塞巴科塞巴科 VS 迪里亚迪里亚

05:00

哥斯乙

利蒙利蒙 VS 圣塔安娜圣塔安娜

05:00

哥伦女足

国际帕尔米拉女足国际帕尔米拉女足 VS 库库塔女足库库塔女足

05:00

墨西乙

CD华雷斯CD华雷斯 VS 奥布森迪纳摩奥布森迪纳摩

05:00

危地丁

卡察卡察 VS 瓜兰FC瓜兰FC

05:00

哥斯乙

利蒙利蒙 VS 圣塔安娜圣塔安娜

05:15

里约锦标

班古竞技班古竞技 VS 马杜雷拉马杜雷拉

05:15

萨尔超

CD德拉贡CD德拉贡 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多

05:15

萨尔超

路斯天使路斯天使 VS 利梅诺利梅诺

05:15

巴拉甲

特立尼登斯特立尼登斯 VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

05:30

哥伦甲

科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎 VS 卡利美洲卡利美洲

05:30

萨尔超

萨卡特科卢卡萨卡特科卢卡 VS 昂斯拉科鲁尼亚昂斯拉科鲁尼亚

05:30

玻利甲

玻利瓦尔玻利瓦尔 VS 最强者最强者

05:30

洪都A联

帕里利亚斯帕里利亚斯 VS 霍洛玛体育会霍洛玛体育会

05:30

墨西T联

阿波达卡阿波达卡 VS 颂娜B队颂娜B队

06:00

美职业

纳什维尔SC纳什维尔SC VS 纽约红牛纽约红牛

06:00

巴克甲

阿科瑞罗阿科瑞罗 VS 里奧布兰克AC里奧布兰克AC

06:00

女美金杯

巴拉圭女足巴拉圭女足 VS 加拿大女足加拿大女足

06:00

美青杯

英属维尔京群岛U20英属维尔京群岛U20 VS 古巴U20古巴U20

06:00

美青杯

阿魯巴U20阿魯巴U20 VS 库拉索U20库拉索U20

06:00

墨西T联

科拉纳亚里特科拉纳亚里特 VS 杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子

06:00

墨西乙

CD摩西CD摩西 VS 大洋洲足球俱乐部大洋洲足球俱乐部

06:00

阿鲁巴联

SV独星SV独星 VS 西奥西奥

06:30

阿甲

拉普拉塔体操拉普拉塔体操 VS 拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生

06:30

阿乙

查克佛伊维查克佛伊维 VS 玛伦玛伦

06:30

乌拉甲

防卫者体育防卫者体育 VS 塞路塞路

06:45

阿甲

纽维尔老男孩纽维尔老男孩 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

07:00

巴圣锦标

科林蒂安科林蒂安 VS 庞特普雷塔庞特普雷塔

07:00

阿乙

阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多 VS 全男孩竞技全男孩竞技

07:00

阿乙

拉费尔拿拉费尔拿 VS 甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨

07:00

阿乙

科隆竞技科隆竞技 VS 帕特罗纳图帕特罗纳图

07:00

洪都甲

CD维达CD维达 VS 托克亚皇家苏斯达托克亚皇家苏斯达

07:00

委内超

都市运动会都市运动会 VS 科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯

07:00

美青杯

特立尼达和多巴哥U20特立尼达和多巴哥U20 VS 多米尼克U20多米尼克U20

07:00

美青杯

圣基茨及尼维斯U20圣基茨及尼维斯U20 VS 海地U20海地U20

07:05

墨西甲

塞拉亚塞拉亚 VS 奥哈卡奥哈卡

07:30

哥伦甲

拉伊奎达德拉伊奎达德 VS 国民竞技国民竞技

07:30

里约锦标

博维斯塔FC博维斯塔FC VS 森柏欧RJ森柏欧RJ

07:30

智利甲

科布雷萨尔科布雷萨尔 VS 西班牙联合西班牙联合

07:30

智利乙

圣马洛科斯圣马洛科斯 VS 迪帕特斯迪帕特斯

07:30

玻利甲

布鲁明布鲁明 VS 东方石油东方石油

07:45

巴拉甲

亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼 VS 亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚

08:00

墨西超

桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳 VS 马萨特兰马萨特兰

08:00

哥斯甲

泽伦顿泽伦顿 VS 肯塔吉内斯肯塔吉内斯

08:00

危地乙

苏奇特佩基苏奇特佩基 VS 德莫克拉西亚德莫克拉西亚

08:00

秘鲁甲

加西拉索加西拉索 VS 卡萨大学卡萨大学

08:00

洪都A联

独立CA独立CA VS CD海盗CD海盗

08:00

巴马全联

阿马多尔后备队阿马多尔后备队 VS 茨西体育学院茨西体育学院

08:45

阿乙

基尔梅斯基尔梅斯 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

09:00

阿甲

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯

09:00

阿甲

拉努斯拉努斯 VS 班菲尔德班菲尔德

09:00

墨女超

老虎大学女足老虎大学女足 VS 华雷斯女足华雷斯女足

09:00

女美金杯

萨尔瓦多女足萨尔瓦多女足 VS 哥斯达黎加女足哥斯达黎加女足

09:00

美青杯

尼加拉瓜U20尼加拉瓜U20 VS 伯利兹U20伯利兹U20

09:00

美青杯

危地马拉U20危地马拉U20 VS 法属圣马丁岛U20法属圣马丁岛U20

09:30

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 巴兰基亚青年巴兰基亚青年

10:00

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 迈阿密国际迈阿密国际

12:30

印桑杯

米佐拉姆米佐拉姆 VS 德里萨德里萨

15:00

越青锦U19

黄安归仁U19黄安归仁U19 VS 清化U19清化U19

15:00

越青锦U19

宋兰义安U19宋兰义安U19 VS 庆和U19庆和U19

15:30

澳南后备

阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队 VS 阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队

16:00

印尼甲

阿雷马阿雷马 VS 佩西加雅加达佩西加雅加达

16:30

澳维超

南墨尔本南墨尔本 VS 休城休城

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

越青锦U19

TT河内U19TT河内U19 VS 富安U19富安U19

17:00

越青锦U19

平福U19平福U19 VS 越电信U19越电信U19

17:30

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 本特利绿茵本特利绿茵

17:30

澳维甲

布琳狮子布琳狮子 VS 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

17:45

澳南甲

阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰 VS 阿德莱德胜利阿德莱德胜利

19:00

乌克超

索尔亚索尔亚 VS 沃斯克拉沃斯克拉

19:00

乌克超

亚历山德里亚亚历山德里亚 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

19:00

以乙

扎尔法扎尔法 VS 夏普尔工人夏普尔工人

19:00

国际友谊

韩国U16韩国U16 VS 英格兰U16英格兰U16

19:00

丹后备

奥胡斯后备队奥胡斯后备队 VS 中日德兰后备队中日德兰后备队

19:30

以乙

伊罗尼莫迪恩伊罗尼莫迪恩 VS AS阿什杜德AS阿什杜德

20:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC VS 巴杨卡拉泗水联巴杨卡拉泗水联

20:00

印尼甲

马都拉联马都拉联 VS 蒂拉佩斯卡保蒂拉佩斯卡保

20:00

英乙U21

科切斯特联U21科切斯特联U21 VS 卡迪夫城U21卡迪夫城U21

20:00

以乙

阿塔卡比亚利克阿塔卡比亚利克 VS 蒂亚雷蒂亚雷

20:00

以乙

阿基纳扎力阿基纳扎力 VS 特泽尔卡法肯纳特泽尔卡法肯纳

20:00

保乙

CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队 VS 多布鲁察多布鲁察

20:00

国际友谊

荷兰女足U23荷兰女足U23 VS 英格兰女足U23英格兰女足U23

20:30

阿尔巴超

KF地拉那KF地拉那 VS 拉奇拉奇

20:30

以乙

米格代尔哈曼米格代尔哈曼 VS 普尔考凯普尔考凯

20:30

阿尔巴甲

拜利斯拜利斯 VS 艾巴辛尼艾巴辛尼

20:45

以乙

马卡比艾哈迈德马卡比艾哈迈德 VS 巴卡加尔巴巴卡加尔巴

20:55

以乙

柏纳洛德夏普尔柏纳洛德夏普尔 VS 迪莫纳体育迪莫纳体育

21:00

英乙U21

高云地利U21高云地利U21 VS 伯明翰U21伯明翰U21

21:00

英乙U21

克鲁U21克鲁U21 VS 韦根U21韦根U21

21:00

以乙

卡法肯纳卡法肯纳 VS MS特伯比MS特伯比

21:00

以乙

沙拉伊姆马卡比沙拉伊姆马卡比 VS 纱卡昆纱卡昆

21:00

希腊甲

尼基沃罗尼基沃罗 VS 阿纳格尼斯卡德阿纳格尼斯卡德

21:00

葡U23

雷克索斯U23雷克索斯U23 VS 维塞乌U23维塞乌U23

21:00

沙特甲

阿尔科鲁德阿尔科鲁德 VS 阿拉毕阿拉毕

21:00

女欧U17

以色列女足U17以色列女足U17 VS 阿尔巴尼亚女足U17阿尔巴尼亚女足U17

21:00

瑞青超U21

北雪平U21北雪平U21 VS 尤尔加登U21尤尔加登U21

21:00

以丙

提拉特卡尔迈勒提拉特卡尔迈勒 VS 贝特谢安贝特谢安

21:05

以乙

伊若尼内瑟伊若尼内瑟 VS 奇亚亚蒙SC奇亚亚蒙SC

21:30

乌克超

奥博隆奥博隆 VS 敖德萨黑海人敖德萨黑海人

21:30

英乙U21

查尔顿U21查尔顿U21 VS 沃特福德U21沃特福德U21

21:30

刚果民主超

特斯昆古体育特斯昆古体育 VS US熊猫B52US熊猫B52

21:30

阿联U21

阿积曼U21阿积曼U21 VS 沙巴柏杜拜U21沙巴柏杜拜U21

21:30

阿联U21

阿尔艾因U21阿尔艾因U21 VS 班尼亚斯U21班尼亚斯U21

21:30

阿联U21

阿布扎比联合U21阿布扎比联合U21 VS 艾尔巴塔后备队艾尔巴塔后备队

22:00

沙特联

达曼协作达曼协作 VS 利雅得新月利雅得新月

22:00

斯亚甲

ASK布拉沃ASK布拉沃 VS 科佩尔科佩尔

22:00

亚美超

诺亚FC诺亚FC VS 舒拉克舒拉克

22:00

埃及超

艾尔格纳艾尔格纳 VS 伊斯梅利伊斯梅利

22:00

埃及超

ZED FCZED FC VS 恩比恩比

22:00

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队帕纳辛纳科斯B队 VS 伊奥尼科斯伊奥尼科斯

22:00

印度超

东孟加拉东孟加拉 VS 钦奈泰坦钦奈泰坦

22:00

约旦超

安曼阿赫利安曼阿赫利 VS 安曼团结安曼团结

22:00

约旦超

连姆沙连姆沙 VS 莫哈耶尔萨尔汉莫哈耶尔萨尔汉

22:00

国际友谊

比利时女足U19比利时女足U19 VS 瑞士女足U19瑞士女足U19

22:30

喀麦隆甲

考顿体育考顿体育 VS 福德巴汉姆福德巴汉姆

22:50

科超杯

科威特竞技科威特竞技 VS 卡斯马卡斯马

23:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克 VS 阿格斯阿格斯

23:00

加纳超

阿杜亚纳阿杜亚纳 VS 萨马岛萨马岛

23:00

以乙

夏雷姆夏雷姆 VS 玛拉基亚玛拉基亚

23:00

女奥非预

尼日利亚女足尼日利亚女足 VS 喀麦隆女足喀麦隆女足

23:00

阿鲁巴联

联合体育俱乐部联合体育俱乐部 VS CD雷奥阿夫CD雷奥阿夫

23:15

沙特甲

萨法萨法 VS 阿尔艾因阿尔艾因

23:30

塞尔超

马拉多特马拉多特 VS 沃日多瓦茨沃日多瓦茨

23:30

保甲

旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗 VS 卢多格雷茨卢多格雷茨

23:30

巴王杯

慕哈瑞克慕哈瑞克 VS 哈尔迪亚哈尔迪亚

2024-02-27

00:00

阿尔巴超

地拉那迪纳摩地拉那迪纳摩 VS 维拉斯尼亚维拉斯尼亚

00:00

以乙

亚夫涅英亚夫涅英 VS 比卡塔哈亚登比卡塔哈亚登

00:00

以乙

AS耶路撒冷AS耶路撒冷 VS 雷霍沃特夏普尔雷霍沃特夏普尔

00:00

沙特甲

吉达里比亚吉达里比亚 VS 查巴垒查巴垒

00:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德 VS 伊蒂哈德丹吉尔伊蒂哈德丹吉尔

00:00

布法联

ASF迪乌拉索ASF迪乌拉索 VS AS瓦加杜古AS瓦加杜古

00:00

布法联

ASFA叶尼加ASFA叶尼加 VS RC波波迪乌拉索RC波波迪乌拉索

00:30

以乙

莫敦提拉体育莫敦提拉体育 VS 拉那那夏普尔拉那那夏普尔

00:30

冰联杯

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS 凯夫拉维克凯夫拉维克

00:30

约旦超

艾沙尔特艾沙尔特 VS 费萨里费萨里

01:00

土超

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 VS 安塔利亚安塔利亚

01:00

沙特联

吉达联合吉达联合 VS 麦加统一麦加统一

01:00

波兰乙

查洛里查洛里 VS 莱茨纳莱茨纳

01:00

以甲

基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔 VS IB谢法拉姆IB谢法拉姆

01:00

以甲

卡法尔卡瑟姆卡法尔卡瑟姆 VS 法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔

01:00

以甲

哈萨隆哈萨隆 VS 拉马甘夏普尔拉马甘夏普尔

01:00

土甲

山路法斯堡山路法斯堡 VS 土兹拉士邦土兹拉士邦

01:00

埃及超

马斯里马斯里 VS 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

01:00

毛里甲

AS庞皮尔AS庞皮尔 VS 海关海关

01:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔 VS 卡托克匹亚斯卡托克匹亚斯

01:30

意甲

罗马罗马 VS 都灵都灵

01:30

法全联

第戎第戎 VS 南锡南锡

01:30

瑞典杯

兰斯科罗纳兰斯科罗纳 VS 赫根赫根

01:30

瑞典杯

布洛马波卡纳布洛马波卡纳 VS 厄斯特松德厄斯特松德

01:30

瑞典杯

哈马比哈马比 VS 松兹瓦尔松兹瓦尔

02:00

波兰甲

波兹南瓦塔波兹南瓦塔 VS 拉多米亚克拉多米亚克

02:00

丹麦超

哥本哈根哥本哈根 VS 北西兰北西兰

02:00

罗甲

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 沃伦塔利沃伦塔利

02:00

以超

莱纳比尼马卡比莱纳比尼马卡比 VS 迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔

02:00

葡甲

费雷拉费雷拉 VS 费伦斯费伦斯

02:00

球会友谊

比查格比查格 VS 阿桑尼B队阿桑尼B队

02:00

以丙

贝塔纳哈里亚贝塔纳哈里亚 VS 哈波尔布内伊哈波尔布内伊

02:15

布法联

瓦加杜古流星瓦加杜古流星 VS 萨利塔斯萨利塔斯

02:40

以乙

夏普尔霍夏普尔霍 VS 辛桑特拉维夫辛桑特拉维夫

02:45

以乙

SC阿什杜德马卡比SC阿什杜德马卡比 VS 荷兹利亚夏普尔荷兹利亚夏普尔

03:00

荷乙

阿贾克斯青年队阿贾克斯青年队 VS 特尔斯达特尔斯达

03:00

荷乙

阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队 VS 布雷达布雷达

03:00

荷乙

埃因霍温青年队埃因霍温青年队 VS 多德勒支多德勒支

03:00

荷乙

乌德勒支青年队乌德勒支青年队 VS 奥斯奥斯

03:00

匈乙

吉奥里吉奥里 VS 尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨

03:00

冰女联杯

雷克雅未克女足雷克雅未克女足 VS 艾格纳比利克女足艾格纳比利克女足

03:00

英U21杯

切尔西U21切尔西U21 VS 诺维奇U21诺维奇U21

03:00

超联杯

水晶宫U21水晶宫U21 VS 狼队U21狼队U21

03:00

超联杯

埃弗顿U21埃弗顿U21 VS 富勒姆U21富勒姆U21

03:00

冰女联杯

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

03:00

冰女联杯

IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

03:00

冰女联杯

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 科帕沃古女足科帕沃古女足

03:30

西乙

米兰德斯米兰德斯 VS 韦斯卡韦斯卡